Кипр предпринял все необходимые меры для того чтобы обеспечить и гарантировать туристам безопасный отдых. Республика официально открыла границы для всех гостей из России, Беларуси и Украины 1 апреля 2021 года, сообщает Минздрав Кипра.

Официальный документ, подтверждающий разрешение, датируется 29-м марта. Он делит страны на четыре группы: зеленую, оранжевую, красную и серую. С 1 апреля Россия, Беларусь и Украина будет находиться в красной категории.

Это означает, что туристам из стран этой группы, которые планируют отдыхать на острове, необходимо сдать два ПЦР-теста: один за 72 часа до вылета и один по прилету на Кипр, в аэропорту Ларнаки или Пафоса. Путешественники должны будут находиться на самоизоляции до получения отрицательного результата теста, который они получат в течение трех часов по смс.

Дети в возрасте 12-18 лет должны будут проходить тестирование в соответствии с соответствующим Протоколом. Дети, не достигшие возраста 12 лет не обязаны предъявлять какие-либо тесты.

Компания Prime Property Group предоставляет комплексные услуги, включая аренду, строительство и управление недвижимостью клиентов со всего мира. Консультационные услуги по всем вопросам недвижимости и строительных проектов на Кипре, включая индивидуальные виллы, новые квартиры, таунхаусы или проекты на первой береговой линии. Это является главным преимуществом нашей компании, оставляя конкурентов на шаг позади.

Сравнение