ЖК «Парадный ансамбль» – проект с европейской философией загородной жизни со всеми преимуществами города. Здесь можно с комфортом проводить время, учиться и работать, не выезжая за его пределы.

Расположение:
«Парадный ансамбль» расположится в престижном Московском районе города. Отсюда можно добраться сразу до двух станций метро: «Московской» и «Звездной». Дорога до аэропорта «Пулково» займет 15 минут на автомобиле и 20 минут потребуется, чтобы доехать до КАД. А на выходные можно отправиться всей семьёй в один из живописных пригородов – Пушкин, Петергоф или Павловск.

О проекте:
Через весь квартал протянется благоустроенный пешеходный бульвар с обилием зелени и водоёмом, в центре которого будет построен собственный ресторан.  В глубине «Парадного ансамбля» расположатся две площади: одна для мероприятий и праздников, другая – с храмом, для спокойного отдыха. Для детей установят самые большие в городе площадки SetlKids с уникальным игровым оборудованием, разработанным эксклюзивно для холдинга Setl Group совместно с психологами. Для любителей активного отдыха запланирована спортивная зона SetlSport и огромный стадион городского масштаба.  На территории будет построено 4 школы и 7 детских садов.

Квартиры:
В «Парадном ансамбле» представлены студии, 1-комнатные, 2-комнатные, 2Е, 3Е и 3-комнатные квартиры.  В жилом комплексе много необычных и продуманных форматов планировок: студии с двумя окнами, европланировки с просторными кухнями, с террасами и остеклёнными лоджиями, мастер-спальнями и сауной. Все квартиры в проекте сдаются с новым стандартом чистовой отделки Nord Line.

В продаже: корпус 3.
Ввод — 2 квартал 2024
Ключи — 4 квартал 2024

Объект выходит в продажу по эскроу-счетам в СберБанке.
ЖК «Парадный Ансамбль» аккредитован:
-Банк ВТБ
-Райффайзенбанк
-Банк Санкт-Петербург
-Уралсиббанк
-РосбанкДом
Программ субсидирования по данному объекту нет!

Сравнение